Новости МКА СПб

"Почётный диплом" едет в Германию

  • 07 Мая, 2019

Президент Международной коллегии адвокатов «Санкт-Петербург» Игорь Михайлович Кучеренко, заместитель Президента Адвокатской палаты Санкт-Петербурга от имени АП СПб вручил "Почётный диплом" адвокату нашей коллегии Ирине Викторовне Закатюре «За успехи, достигнутые адвокатом в Международном праве».

Этот Диплом вскоре отправится вместе с Ириной Викторовной Закатюрой в немецкий Гамбург, так-как она является не только адвокатом «Международной коллегии адвокатов «Санкт-Петербург», членом Адвокатской палаты Санкт-Петербурга, но и ганзейской Адвокатской палаты Гамбурга.

Адвокат Ирина Закатюра является официальным представителем «Международной коллегии адвокатов «Санкт-Петербург» в Германии и оказывает правовую помощь и юридические консультации по российскому праву для частных и юридических лиц по всей Германии и России на русском и немецком языках.

Адрес:
Schnelsener Weg 40 22523 Hamburg

Контакты:
тел.: + 49 40 577 208
тел./факс: + 49 40 180 32 961
мобильный: + 49 179 913 839 83
email: ru-advokat@gmx.de
сайт: www.rus-advokat.de

Благодаря сотрудничеству Адвокатского бюро в Германии, которое возглавляет Ирина Закатюра, с квалифицированными адвокатами, аудиторами и налоговыми консультантами в Германии, России и в других странах оказывается широкий спектр юридических услуг.